15 июл 2021
Компания AVK объявляет о планах строительства нового завода в России

Запорная арматура AVK хорошо известна во всем мире, благодаря своему высокому качеству и надежности. До недавнего времени продукция AVK поставлялась на российский рынок из Европы, но сейчас, в связи с планами по строительству завода компании в России, ситуация изменится. 

На новом заводе планируется производить запорную арматуру на воду, водоотведение, газоснабжение и пожаротушение. Производство разместится в индустриальном парке Есипово, Московской области, где уже есть вся необходимая инфраструктура. Общая площадь производственных помещений составит около 15,000 м2, а планируемый объем инвестиций превысит один миллиард рублей. Проект уже запущен, а строительные работы планируется разделить на две стадии – сначала будет построен производственно-офисный корпус общей площадью 9,000 м2, который впоследствии будет увеличен еще на 6,000 м2 для размещения дополнительных производственно-складских линий. 

В подтверждение планов проекта строительства нового завода AVK в Московской области, 3 июня 2021 года на Санкт-Петербургском Международном экономическом форуме (ПМЭФ-2021)  был подписан Меморандум о взаимопонимании между Губернатором Московкой области, г-ном Андреем Юрьевичем Воробьевым, и Управляющим Директором AVK International, г-ном Мортеном Сэдэрупом Ниельсеном. 

Мы с большой надеждой смотрим на наш проект и уверены, что строительство завода обеспечит нашим заказчикам в России наилучшие условия по приобретению продукции AVK.

Получить скидку!

Ответим на любой вопрос

+7(495)150-65-00
Возврат к списку